КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Фильмы » Ваши любимые фильмы.


Ваши любимые фильмы.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

я не смотрел, мой любимый Rosencrantz and Gildenshtern are dead, хотя не всем пойдут по вкусу

0

12

Гренка написал(а):

я не смотрел, мой любимый Rosencrantz and Gildenshtern are dead, хотя не всем пойдут по вкусу

О чём фильмы, впервые слышу  ;)

0

13

Administrator написал(а):

300 спартанцев? А почему ты так думаешь?

так как показан их бой... как они через своих прыгают, полностью открываються для атаки копьем, что их щиты мечами не пробивают, или то что они отталкивают щитами толпы людей... полный бред глядя фильм я просто мечтал о таких противниках на турнирах... тогдаб меня из 1 круга выкинули за неуважение к противнику, хотя... может и наоборот дошел бы до финала оставляя за собой калек

Зная Грена, чую что это Аниме

0

14

старое кино...это Гамлет, только от глаз его друзей (Розенкрантз и Гильденштерн) которые за место него погибли когда они в англию приплыли...

0

15

Чупа написал(а):

как они через своих прыгают, полностью открываються для атаки копьем, что их щиты мечами не пробивают, или то что они отталкивают щитами толпы людей... полный бред

Согласен, компьютерной графики ещё полно! Они хоть и были сверх людьми, но не до такой же степени  :bb:  :bb:

0

16

Мне понравился фильм ТРАНСФОРМЕРЫ, в нем очень много  неплохих спецэффектов. Моя оценка 10/10.

0

17

Фильмов мне много нравится,всех и не перечислить.... )

А вот сериальчик,один отметить могу это - "Побег из Тюрьмы",класный сериал!!!!!!

0

18

Предлагаю немного изменить ключ, в котором проходит беседа :flag:
  Называть не прост любимый фильм, а фильм, который бы вы назвали самым лучшим фильмом за всю историю кино. при этом сразу жа отказацца от "номинации за лучшие эффекты". чем меньше технических приемов, тем лучше. Итак..я первый: "Красота по-американски"

+2

19

Самое сильное за последнее время впечатление на мен произвел фильм "99 франков"..смотрели?

0

20

Все части Пилы. Кто не смотрел - советую.
зы. фильм не для слабонервных.

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Фильмы » Ваши любимые фильмы.