КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Фильмы » Ваши любимые фильмы.


Ваши любимые фильмы.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Каков ваш любимый фильм? Какие фильмы вы хотели бы посмотреть?
Кстати с етим я могу помочь,пишите- залью фильм...

0

2

из всего что я видел хороших фильмов мало: Трилогия resident evil, Ведьмак и вроде бы все, остальные фильмы я больше 2-3 раз посмотрить не смог, ибо достали

0

3

Чупа написал(а):

из всего что я видел хороших фильмов мало: Трилогия resident evil,

Извени, но третья часть такой бред, ну не понравилось одним словом, первые две так нормальные  :friends:  А третья чёт не пошла :bad:

Я так обажаю Патриот, Храброе сердце, и ваще многие фильмы с этим актёролм, очень хорошо играет. Ещё Чингисхан, Монгол хорошие. Ну и многие фильмы люблю, где есть битвы, войнушка,  и ум и хитрость  стратегов.   :friends:

0

4

Ктото смотрел "Бесстрашный"?
Прикольный фильм, краткий сюжет:

Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносить счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие.

Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…

Может сюжет и покажется стандартным, но на самом деле- суперовый фильм, с изюминкой :)

0

5

Black_bua написал(а):

Монгол

вот это полный бред как и чингисхан в принципе, большего дерьма я за всю жизнь не видел... особенно постановка боя это просто пц какой-то для детей младше 6

0

6

Ну перегнул совсем    :help:

А мне момент в монголе понравился, где битва была, и там в полосу ряд бойцов Чингисхана бегут, мечи в бока поднявши, очень устрошающе !!!

А что скажешь о 300 спартанцев?

0

7

Black_bua написал(а):

А что скажешь о 300 спартанцев?

Мне понравился! Конечно наклепали Ctrl+C Ctrl+V но выглядит ярко!

0

8

мне плевать как это смотриться, суть в том что все это на показуху и для тех людей которые палаш от сабли не отличат

0

9

Чупа написал(а):

показуху и для тех людей которые палаш от сабли не отличат

300 спартанцев? А почему ты так думаешь?

0

10

А кто смотрел Штрафбат? Меня попер.

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Фильмы » Ваши любимые фильмы.