КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » ОН И ОНА » Как вы знакомитесь с девушками?


Как вы знакомитесь с девушками?

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Раскажите,как вы знакомитесь с девушками,ваши способы понравится девушке)

0

2

если я раскажу, то подумаете, что я нетрадиционной ориентации! :lol:

0

3

А ты раскажи,как ты с парнями знакомишся  :)

0

4

Никто никак ни с кем не знакомится видимо :)

0

5

Да ладно, Кать, знакомятся просто лень писать видимо))

0

6

Taliena написал(а):

Никто никак ни с кем не знакомится видимо

Гыыы почти верно, я лично никогда не вылезу из барной стойки даже  если увижу девушку мечты, каму надо сами познакомяться, а если кого в вузе увижу так у меня знакомых во всех вузах с 1 по 5 курсы, так что лично представят если что...

0

7

Чупа написал(а):

так что лично представят если что...

Но ведь ты не подойдешь поздороваешся и уйдешь, как ты будешь влиять на ее впечетление о тебе?

0

8

Administrator написал(а):

Но ведь ты не подойдешь поздороваешся и уйдешь, как ты будешь влиять на ее впечетление о тебе?

Заинтересовать полюбасик нужно, ну рассказать чтото, поболтать о сём о том, показать чего нибудь :lol:

Чупа написал(а):

я лично никогда не вылезу из барной стойки даже  если увижу девушку мечты, каму надо сами познакомяться,

От лентяй   :O

0

9

я стараюсь сделать так чтоб люди сразу поняли что есть я, а разговор всегда сводиться к куче шуток

0

10

Чупа, я думаю ты совсем не прав...Вот ты пишешь прямым текстом :  "я лично никогда не вылезу из барной стойки даже  если увижу девушку мечты, каму надо сами познакомяться " . И что? это хорошо, ты думаешь? Девушка твоей мечты может быть первый и последний раз в жизни появилась перед тобой, а ты...Просто упускаешь свой шанс. Ладно...жди, когда тебе в инсте представят твою вторю половину, жди, жди... :bye:

Ну а насчет знакомств на улице не вижу никакой проблемы. И ко мне часто подходят и я никогда никого не посылаю, даже тех, с кем не собираюсь общаться. Просто нельзя убивать в человеке надежду) ( чтоб он потом боялся подходить к другим) .....воооот. А на самом деле кто бы не подошел (исключения, конечно есть) , все равно это поднимает настроение.Так что никогда не надо бояться, стесняться, лениться и т д и п. :)

+1


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » ОН И ОНА » Как вы знакомитесь с девушками?