КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Литература » Кто что любит читать?


Кто что любит читать?

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Интересно ваше мнение, кто какие книги любит читать? желательно с примерами( название книги и автора)

0

2

ну люблю философию. мне автор не важен. просто изречения народа. а там уже ото всех по немножку делаю свои выводы.

0

3

Milanya_melli написал(а):

ну люблю философию. мне автор не важен. просто изречения народа. а там уже ото всех по немножку делаю свои выводы.

:)  А психлогию любишь? Зигмунда Фрейда,например- интересно пишет)

0

4

мне нравится этот автор. но я саму психологию не люблю. хотя, все поступки человеческие предпочитаю объяснять с научной точки зрения. ^_^

0

5

А насчет художественной литературы? Ты кроме философии еще что-нибудь любишь почитать?

0

6

Читал фентезю - Каспар фрай, Ведьмак, Амбер

Из особо интерестных книг читал - центурии нострадамуса, Еремей Парнов - Трон люцифера (про различные обьщества и секты, кстати есть инфа о граале), Фрейд

0

7

Чупа написал(а):

Ведьмак

Тож читал) Интересно было бы твоего

Чупа написал(а):

Еремей Парнов - Трон люцифера

почитать, сейчас в инете поищу
...

0

8

Трон я выложить не смогу у меня книжка за 91год, файлов по нему нету, у меня предки 3жды выбросить ее пытались =)

0

9

За что книгу выбрасывать то?

0

10

Видители она про темные секты написана и причем написано не так как в библии... В отличии от меня они у мну християне

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Литература » Кто что любит читать?