КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Smile:) » Как я собирался поступить на военку


Как я собирался поступить на военку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго думал куда его написать,во флуд рука не поднялась-решил сюда:) Короче сегодня великий мего-админ(дас ист я) ходил здавать экзамен на военку(военная кафедра при КПИ),а перед этим собсно ивентом намечалась пара по теории программирования,но до пары я как всегда не дошел- решили с парнями перед экзаменом чуток пивка переклонить) Купили по бутылочке портера,сели, за дружественной беседой выпили,а стоит заметить что   
погода исправилась и солнышко в репу таки хорошо пригревает... Ну вопчем портер подошел к концу,потом взяли по бутылочке Балтики 9-ки,потом еще по бутылочке оной,потом еще...
Как ни странно до экзамена я таки дополз  :rofl: Но самое интересное началось потом: какимто чудом пробежал 100 метровку,правда подтянулся не очень... И тут началось самое интересное- часть екзамена по строевой подготовке,мне даже самому смешно,когда я представлю себя... Вопчем вызывают гражданина К******* тоесть меня,я нетрезвым голосом ору из строя "Я!",мне "со строя на 3 шага вперед", я плавно покачиваясь выпадаю из строя на 4 шага,пытаюсь сделать разворот,но при этом чуть не падаю,со строя слышны смешки,мой боевой дух начинает падать. И тут начинается по полной-кругом,направо,налево .... приветствие старшего по званию-я подхожу к подполкану,но вместо приветствия молчу,ибо понимаю что если чето скажу,то перегаром ему точно понесет. Короче неимоверными усилиями отстрелялся,при этом развеселив весь поток и подполкана:)  После чего еще писал тест по ДПЮ(допризывная подготовка юношей) 
и по психологии (там был вопрос "не равнодушны ли вы к алкоголю" :rofl:  ) результаты пока неизвестны. Мне интересно,это только я такое мочить умею?  :D

0

2

Аффтар жжот!!! Пеши есчо :cool:

0

3

Не, я бросаю пить... В  который раз,уже сам себе не верю  :crazyfun:

0

4

Идея хорошая, но не реальная))))

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Smile:) » Как я собирался поступить на военку