КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Oружие и боевые искуства » Определите ваш вид оружия :)


Определите ваш вид оружия :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выложу ссылку на тестик, "Какое ваше оружие"

"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5213"
Мой:
Ваше оружие - секира!
Секира, она же в просторечии топор. Вы наверное викинг, дровосек, палач или гном. Впрочем, если ничего общего с ними не имеете, то наверняка и сами обладаете немалой физической силой. Потому как это оружие не для слабых и если Вы умело им орудуете, то уверенна, что Вашим врагам не позавидуешь.

0

2

Ваше оружие - водяной пистолет!Вы, вероятно, очень миролюбивый человек. И Вам вовсе не хотелось бы никого убивать. А желание пострелять успешно осуществляется с помощью такой милой вещицы как водяной пистолет. Мишенями при этом могут стать все, кто угодно:друзья, родственники или незнакомые жертвы.

Жуть)

+1

3

Ха! У меня тоже ТОПОР)))) Когда я рубил дубину в костёр от меня и правда разбегались :D

0

4

Мое оружие огнемет ))), там че-то про мою ярость еще было но я не дочитал...

0

5

Ваше оружие - копье!
По праву считается древнейшим оружием. Но и сегодня в вопросах силы ему можно полностью довериться. Тем более, что использовать его можно как метательное, так и для ближнего боя. А в мирное время оно может служить для декора, то есть украшением интерьера.

=)

0

6

Сила Вашего гнева равносильна энергии огня, ярости пламени. С этой штукой Вы в прямом смысле слова — огнеопасны. И Вас может остановить, разве что, бригада пожарных на машинах и со шлангами.
Гыы.. прошол 2 раз тест таже фигня... Любимая пуха - огнемет

0

7

Ваше оружие - меч!
Усьо! Іду на істфєх!!)))

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Oружие и боевые искуства » Определите ваш вид оружия :)