КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Игры » The Elder Scrolls IV: Oblivion


The Elder Scrolls IV: Oblivion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Oblivion - однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls 3: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ РС и Xbox. Oblivion разрабатывалась в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высоко детализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи - провинцию Киродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте.

Кто игрался? Как вам?

0

2

играл - плювался
прошел - плювался
Дал диск приятелю - радовался
Приятель - плювался

Графика красивая а остально полно Г. и сюжет и задумка и геймплай и физика и атмосфера вообщем ВСЕ!!!

0

3

Чупа всегда против, так что можешь обратить его слова и получишь нормальное представление.

0

4

Не всегда!!! есть действительно хорошие вещи, просто их мало... Вот к примеру Хитман 1 и 4, или Корсары: ВЛ, Готика 2, третяя не по мне уж больно сильно отличаеться от 1 и 2 различными мелочами, ну есть еще много чего

0

5

Чупа написал(а):

Не всегда!!! есть действительно хорошие вещи, просто их мало... Вот к примеру Хитман 1 и 4, или Корсары: ВЛ, Готика 2, третяя не по мне уж больно сильно отличаеться от 1 и 2 различными мелочами, ну есть еще много чего

Я сам играл в обливион - мнепонравился- интересные квесты...

0

6

тю
хня
даййош морровінд!
Бетезда халтурить, ще й ФОЛ падлюки загавняли...

0

7

AlStrat написал(а):

тю
хня
даййош морровінд!
Бетезда халтурить, ще й ФОЛ падлюки загавняли...

Не,в Обливионе тоже определенно что-то есть...

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Игры » The Elder Scrolls IV: Oblivion