КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



gothic 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы спасали остров Хоринис (Khorinis) от порождений зла в предыдущих играх серии «Готика 1» и «Готика 2». Теперь, добро пожаловать, на материк. Вторгшиеся полчища орков поработили королевство людей. Немногие, кто смог сохранить свободу скрываются в безводных южных пустынях и среди льдов на северных территориях. Горстка мятежников в горах и лесах Мидланда (Midland) пытается организовать сопротивление врагу. Вы сможете присоединиться к восставшим или же поступить на службу к оркам. Но в любом случае вы сыграете главную роль в грядущих событиях и решите исход войны. В Готике 3 нет сюжетной линии в привычном понимании – каждый эпизод игры станет единственным и уникальным. Судьба Миртаны (Myrtana) в ваших руках.

Особенности игры Gothic 3:
• Новая боевая система – простая и удобная;
• Развитие сюжета зависит теперь только от действий игрока;
• Игровой мир - огромен, свободен и практически безграничен;
• Мощный ИИ управляет поведением всех NPC;
• Сотни персонажей – каждый уникальная и проработанная личность со своим голосом и особенностями характера;
• Невероятное количество заданий и квестов;
• Более 50 видов монстров и животных;
• Более 50 видов заклинаний;
• Свыше 100 видов оружия;
• Свободная система развития класса персонажа.

+1

2

Много рассказывали, но я так и не начал в неё играть  :bye:

0

3

Говорят, патчить много надо, а то оперативу сжирает...

0

4

много видов оружия? одноручных мечей нормальных 4-6 видов остальное лажа, арбом не постреляеш, лук тоже 6-8 нормальных
Оперы ей 2 гб надо и забудь про патчи, кстати оочень долго ее проходить ребята около недели 12 кубок искали

0

5

У мнея было 1,5гб оперативы, и игра шла нормально. Но самое главное для это игры нужен приличный прцессор.Ну в основном играть можно.

+1

6

AnnexA написал(а):

У мнея было 1,5гб оперативы, и игра шла нормально. Но самое главное для это игры нужен приличный прцессор.Ну в основном играть можно.

нормально это с каким обзором?
у пиятеля на АДМ 2х ядерном по 2,2гц и видухой 8600 gt 256 mb с оперативкой 1 гб она тормозила тот все не знал че за фигня я ему еще гиг воткнул так за 3 часа игры тормозило лиш 1 раз когда мы город орков резать начали в остальных случая загрузка оперативки и файла подкачки была на 55-90%

0

7

Да, я слышал, что для Готики 3 нужно оперативы около 1,5 Гб.  :((  У меня точно столько нет. :(

0

8

У мя Пентиум 4 3.2 Мггц;512мб оперы,на средних требованиях отлично идет   :)

0