КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lost

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оригинальное название: LOST
Русское название: Остаться В Живых / Затерянные / Пропавшие...
Жанр: триллер, драма, приключения, детектив
Режиссерская группа:Джеффри Абрамс, Джек Бендер, Стивен Уильямс, Таккер Гейтс, Пол А. Эдвардс, Кевин Хукс, Грег Яйтанс и др.
Авторы сценария: Дэймон Линделоф, Карлтон Кьюз, Джеффри Либер, Джеффри Абрамс, Адам Хоровиц, Дрю Годдар, Леонард Дик, Кристина М. Ким, Стивен Маеда и др.
Продюссеры: Джеффри Абрамс, Сара Каплан, Брайан Берк, Карлтон Кьюз, Джек Бендер, Дэймон Линделоф, Жан Хиггинс, Адам Хоровиц и др.
В ролях: Мэтью Фокс, Эванджелин Лилли, Терри О'Куинн, Джош Холловэй, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсия, Доминик Монан, Эмили Де Рэйвин, Гарольд Перрино Мл., Малкольм Девид Келли, Дэниэл Дэ Ким, Юнжин Ким, Мегги Грейс, Иэн Зомерхальдер, Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе, Мишель Родригес, Синтия Уатрос и др.
Мировая премьера: 22 сентября 2004 года (ABC)

Описание: Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.

Кто из вас смотрел этот фильм? как впечатления? Лично мне фильм понравился, жду 4 сезона!  ^_^

0

2

Точно, классный классный, смотрел его по первому балтийскому.

Ваще фильм интересный, вернее сериал. Понравилось, как они выживали, елы  всё подряд  :D  Жизненные ситуации  :D

Но чушь только одно, после катастроф, ну падений самолётов, столько много людей ещё не выживало   :cool:  Вроде ваще не выживало  :lol:  ну лично я не слышал, чтобы выживали   :D

0

3

Black_bua написал(а):

Но чушь только одно, после катастроф, ну падений самолётов, столько много людей ещё не выживало     Вроде ваще не выживало    ну лично я не слышал, чтобы выживали

Выживали...чудом. Те, кто сидели в хвосте. Но это действитльно невероятные случаи...48 уцелевших человек - невозможно( если они конечно не упали с 10 - ти метровой высоты))

0

4

смотрел... и по ТВ и на компе особенно радуют моменты, когда один сидит палочками костер разжигает в это время рядом стоит мужик и курит сигарету.... Ну мое мнение однозначное - американское ГОВНО

0