КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Спорт » Ваш самый любимый и не любимый вид спорта...


Ваш самый любимый и не любимый вид спорта...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да у левшей хорошиеперспективы, и конкуренция небольшая  ;)  ;)  Удачи тебе в спортивной карьере!

0

32

Гренка написал(а):

угу, левша...
а ведь почти играл...мне сказали при выборах что я самый быстрый но у них уже 3ое левшей было...нелюблю того тренера, каждый раз когда в лиге против его команды играем я делаю все что бы они не выйгали +)

Грен ты меня разочаровал :(
Уж если один Гм узнав что я еду на ролевуху выпустил книгу для магов с заклинаниями против меня, а я не поехал, то даже за это я весь его клуб на турнирах при возможности в больничку отправляю =)
И тебе так советую +)

0

33

ты это...кхмм...не волнуйся, 1 со сломаной рукой в прошлом сезоне остался, 1ин с травмой челюсти, и еше двое 3 месяца пропустили изза "боли рук" :pardon:
и за все это я не получил ниодной желтой карточки или бана на 2 минуты :)
...хотя получил рукой в горло "случайно" и так что откашливался 5 минут... :black_eye:

0

34

Гренка написал(а):

ты это...кхмм...не волнуйся, 1 со сломаной рукой в прошлом сезоне остался, 1ин с травмой челюсти, и еше двое 3 месяца пропустили изза "боли рук" 
и за все это я не получил ниодной желтой карточки или бана на 2 минуты 
...хотя получил рукой в горло "случайно" и так что откашливался 5 минут...

займись фектованием - левша очень сложный противник, я знаком с одним... а травм куда больше, и куда красивше:
1турнир: 1 - выьитое колено, распоротое брюхо -1, Рассечение кожы головы и трещина в черепе -1, убита 1 маска для фектования, 1 палаш... вышиб 3 или 4 зуба угробил бармицу... в итоге дисквалификация за не уважение к противнику, он ко мне спиной обернулся а я лишь довел удар в затыло, а затем полет сокола зарядил во время команды стоп, увел меч ему в плече - перелом плеса +)
и это лишь один турнир, точнее разборка между клубами, а я так развлекаюсь 1-2 раза в 2-3 месяца...

ЗЫ. я так накосячил спеуиально, 2 недели не пил и не курил не хадил на тренеровки терпел шуточки окружающих... то что было на ристалище - жесть, меня щас очень многие не любят :(, мне даже новое оружие никто делать не хочет

0

35

хе, неповезло чуток...в гандболле фалы очень частые так что для меня то что я сделал - достижение...и не только для меня а для очень многих хD

0

36

Гренка написал(а):

..в гандболле фалы очень частые

По сравнению с баскетболом, гандбол жесткая игра  :black_eye:

0

37

Не то слово :black_eye:
а что тогда рэгби?))

0

38

мдя... вот минус спорта... а Ист. фех. в Нижнем пока что не спорт... поэтому я развлекаюсь как хачу, Грен то что я сделал это  фигня я знаю одного который за бугурт в 4 сходу успел помять 5 из команды противника помягче чем я, НО там они в тяж. доспехе а не как я - без

0

39

Люблю Бокс, занимался полтора года, пока не начал курить. Нелюблю футбол)

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Спорт » Ваш самый любимый и не любимый вид спорта...