КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Спорт » Ваш самый любимый и не любимый вид спорта...


Ваш самый любимый и не любимый вид спорта...

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Опишите ваш самый любимый и не любимый вид спорта)
Я люблю футбол, не люблю прыжки в высоту)

0

2

Проще сказать, что я не люблю. Не люблю прыжки в длину и метание.

0

3

Люблю заниматься плаванием... Имею уже 2-ой взрослый разряд  :) Не люблю прыжки в воду! как-то даже это на спорт и не похоже... ) просто прыгают люди с вышки )

0

4

Ой обажаю волейбольчик на песочке, летом, солнышко, девушки, пивасик, поваляться, покувыркаться  :lol:

Занимался гандболом 7 лет, но баскетбол всётаки лучше :friends:

А ещё люблю футбольчик, мячик погонять  :)

Ну если боулинг и биллиард считать за спорт, то эти я тож обажаю!!!

А ещё регби прикол смотреть, играть только если не с челами за 100кг, рвут нафиг  :friends:

Чёт я разошолся :lol:

Rembo написал(а):

просто прыгают люди с вышки )

да видел я это, не думал что так опасно, девчёнка пригала, завертелась, закрутилась, а потом батц об мостик этот, ну нафиг бассейн в кровище был, жесть как она есть, чет он мне не понравился, спорт этот млин :lol:

0

5

Мои самые любимые виды спорта : конечно, конный, очень люблю лошадей, очень люблю общение с ними, это расслабляет, развивает и достваляет море удовольствия! Также обажаю воду! плаваю откровенно говоря плохо ( 50 метров дай Бог за минуту проплыть), но вот нырять очень люблю и  очень хорошо умею. у меня даже в инсте что то типа секции образовалось) всех обучаю)))
Таак, потом танцы :несколько лет занималась танцем живота, очень нравится, очень красиво.
Ну и напоследок - гимнастика, тоже несколько лет ей занималась, давно уже....щас уже на шпагат врядли сяду.

0

6

Taliena написал(а):

несколько лет занималась танцем живота, очень нравится, очень красиво.

Это классно, но без животика не потанцуешь  :(

Чтото мне захотелось пострелять, люблю ПаинтБалл, прикольно так, побегать по лесочку пострелять друг друга,ещё дымофух покидать, КАЙФ :friends:

0

7

Black_bua написал(а):

Это классно, но без животика не потанцуешь

Это почему?! вот у меня пресс к сожалению без кубиков, но сало не висит и талия 60 см, довольно плоский красивый животик(не совсем конечно плоский), убивает меня когда девушки с жиром на бедрах и талии танцуют танец живота ( хоть это так и принято) ...все таки я считаю, что это танец ЖИВОТА, а не жира на животе) .
Все таки, на мой взгляд, как ни крути, а лучше всго когда ничего лишнего нет. Но и перебарщивать с этим нельзя, когда тазобедренная кость торчит и плечи тоже, кошмарно смотрится.

0

8

Taliena написал(а):

когда тазобедренная кость торчит и плечи тоже, кошмарно смотрится.

феее. Я не имел ввиду жира большой избыток, ну чучуть должен быть! Ну я без живота не видел просто, так и не знаю может  :friends:

0

9

Зато я знаю :)

0

10

ну если считать фехтование историческое - спортом и туризм, альпинизм - то тогда это мои любимы виды спорта
не люблю всякую гадость вроде фигурного катания и подобного

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Спорт » Ваш самый любимый и не любимый вид спорта...