КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Спорт » Ваш самый любимый и не любимый вид спорта...


Ваш самый любимый и не любимый вид спорта...

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Забыла - летом провожу огромное кличество времени а роликах :)

0

12

скучно...

По млучше комаров в лесу кормить, а если все нормально со временем то помучаться на перевалх Кавказа

0

13

Чупа написал(а):

По млучше комаров в лесу кормить, а если все нормально со временем то помучаться на перевалх Кавказа

респект,турист!

Велоспорт по бездорожью руллез)))

0

14

это не так забавно... а вот по болоту пройтись и потянуть или вывихнуть ногу, по оврагам пошагать или по горам это куда забавнее особено горы там хоть понимаешь что такое веселье... Когда висишь на страховке на высоте 500-1000 и осознаеш что есть кайф когда один из не многих на высоте 1,500 м закуриваешь трубку...

0

15

В карелии была несколько лет назад...и по скалам поползала, и в ледяное озеро ныряла, и у костра песни орала...грибов - ягод - рыбы просто море...комаров кстате не было ...вообще, хоть и авугст был

0

16

Катя ты бы в Аве столько флудила как тут)))
Люблю любые физические нагрузки и не люблю думать (к сожалению это приходится делать больше всего) ))

0

17

к черту флуд...
Кать ты бы в аве чаще появлялась

0

18

Я люблю спокойные виды спорта.  И Покер хоть не вид спорта.  Но очень люблю

0

19

uzan написал(а):

И Покер хоть не вид спорта

А какой покер больше всего нравиться?

0

20

Времена, когда я флудила и появлялась в Аве прошли три года назад) Больше мне там делать нечего:играть не хочется, писать на форуме тем более....

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Спорт » Ваш самый любимый и не любимый вид спорта...