КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » ОН И ОНА » Как вы знакомитесь с девушками?


Как вы знакомитесь с девушками?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

:O

Девушка - это НЕ чудовище(если вы ее до этого не доведете).

это кто сказал??? никогда так не думал...

и не надо повторять эту дурацкую фразу "Можно с вами познакомиться?" ...здесь действительно не пахнет оригинальностью...сделайте комплимент(но без грубой лести) , спросите как зовут в конце концов...

как ни странно НО у моего приятеля эта баянная фраза всегда прокатывает, а вот у мну всегда прокатывает 3-4 камплимента

Главное для вас - это быть в хорошем настроении( какой девушке захочется знакомиться с каким то хмурым молодым человеком?)

я в хорошем настроении обычно УЖЕ не знакомлюсь =), точнее знакомлюсь но уже гораааздо ближе +)

Токо я понять не могу одного... пачаму все мои знакомства рано или поздно оказываються в месте со мной в ирландском пабе???

0

62

Чупа написал(а):

Главное для вас - это быть в хорошем настроении( какой девушке захочется знакомиться с каким то хмурым молодым человеком?)

Это правда, согласен! :big_boss:

0

63

Чупа написал(а):

как ни странно НО у моего приятеля эта баянная фраза всегда прокатывает, а вот у мну всегда прокатывает 3-4 камплимента

Ну это уже зависит от твоего обаяния и т д, кому то и простейшего хватает, а кому то изощряться приходиться. :friends:

0

64

Taliena написал(а):

Чупа написал:

как ни странно НО у моего приятеля эта баянная фраза всегда прокатывает, а вот у мну всегда прокатывает 3-4 камплимента

Ну это уже зависит от твоего обаяния и т д, кому то и простейшего хватает, а кому то изощряться приходиться.

Хм.. я не изощеряюсь обычно стандарто прокатывает 2 варианта зависит от девушки ( чую что именно в последний момент):
1) Миледи, вы .................................
2)Девушка, а почему вы одна?... (Извините за излишний интерес НО почему чтоль красивая девушка одна ....)

зависит от времени суток от погоды и от места

0

65

Ну а что, небанально вполне, молодец.

0

66

Я познакомился со своей девушкой на море, когда отдыхал в Геленджике, мне вообще очень повезло, меня друзья чисто случайно с собой взяли. В этом году опять поедем отдыхать, но уже вдвоем.

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » ОН И ОНА » Как вы знакомитесь с девушками?