КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » ОН И ОНА » Как вы знакомитесь с девушками?


Как вы знакомитесь с девушками?

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Чупа написал(а):

полностью согласен, просто когда я высказываю свою точку зрения или что-то советую я сначало подумаю и лишь потом говорю, а так как это моя мысль то касательно меня она верна на все 100% а следовательно я прав, что касаеться других то... это же моя идея а значит вам ей воспользоваться не обязательно +)

Ну Слава Богу....а я то  думала, типа ты: "О,  сказал я  какую то чушь, но т к я живу по принципу "я всегда прав", значит все, то бы я ни сказал - истина в последней инстанции и на другие мнения / мысли  наср*ть" .  Очень хорошо, что ты хорошо думаешь перед тем как сказать, ты молодец :friends:

0

22

Administrator написал(а):

uzan написал:
Не геем точно не стану. Ну косметику я уже выучил проктически всю.
  тогда посоветуй чего девушке на новый год подарить)

Косметику дарить собрался? Подумай хорошо)

0

23

прыгни с парашутом к ее дому, с большим плюшевым медведом в руках и букетом цветов, а к самолету растяжку привяжи с надписью "Любимая, с днем рождения"

0

24

проверено, я приятеля сам выбраслывал из самолета... главное чтоб аэропорт был по дальше от места падения... Чтобы тот кто тя вытолкает мог свалить подобру поздорову, и сныкалься бы от тебя на недельку +)
Можно еще сотню другую шаров с гелеем и если подарок не большой то поднять на уровень ее окна а затем поднять буквет с цветами таким же методом...

Делая погрешность на зиму о можно в сугробе протоптать фразу и на каждые 2м втыкать по ффаеру (фанаты надыбать смогут) дыма куча а как красиво.... вся надпись должна залиться цветным дымом и в темноте фаер ее будет подсвечивать все это длиться 10-20 минут...

0

25

Чуп ну ты сцука и романтик. Реально неожидал такого.

0

26

Мододые люди! Обращаюсь к вам с огроооомной просьбой!!!

ПРЕКРАТИТЕ ДАРИТЬ ДЕВУШКАМ НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И других зверей тоже!!!!!!!! Хватит!!!! Когда их миллионы и они расставлены по всей комнате/квартире исобирают пыль - это НЕ КРУТО!!! ( а потом молодой человек придет к девушке в гости, посмотрит на этот зоопарк....и так задумается: " Мммм....везде игрушки...а я то думал, что у меня девушка, а оказалось - ребенок...."

0

27

C девушками есть много способов знакомиться. самы распространенный в наше время наверное все-таки интернет.
Но на самом деле там куча осечек чем реальных знакомств, т.к. ты не знаешь что прячется за анкетой.
Вот например некоторое время назад я познакомился с очаровательной девушкой и надеюсь на дольнейшее общение.

0

28

Ниуважаю я инет знакомства.

0

29

я практик этот трюк проделывал на практике, точнее на приятеле, благо знакомые на авиастроительном заводе есть

2Катя: Медведь ее любимый зверя был, вообще этот подарок она сама выбрала не подозревая об этом...

0

30

Гы... у меня приятелю подфортило в нете его девушка нашла, летом к ней поедет...
95-61-91, брюнетка, фотки сам видел да и не одну, точно ясно что не фотошоп... черт слюнями всю клаву приятеля заляпал...
В анкете сайта она указала что являеться Эльфийкой-нимфоманкой
Ром, можешь сам в Стаханов свалить тебе ближе...

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » ОН И ОНА » Как вы знакомитесь с девушками?