КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » ОН И ОНА » Как вы знакомитесь с девушками?


Как вы знакомитесь с девушками?

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Taliena написал(а):

И ко мне часто подходят и я никогда никого не посылаю, даже тех, с кем не собираюсь общаться.

А как ты человеку говоришь, чтобы он "отвязался" ? Или убегаешь  :lol:  :lol:

Taliena написал(а):

А на самом деле кто бы не подошел (исключения, конечно есть) , все равно это поднимает настроение.

+1

0

12

Black_bua написал(а):

А как ты человеку говоришь, чтобы он "отвязался" ? Или убегаешь

Есть масса других способов отвязатьс кроме как послать ни в чем не повинного человека н три буквы...(хотя бывает пристанут с с далеко не невинными намерениями и предлжениями...)Правда если настроение ужасое могу и так поступить...хотя врядли кто то будет подходить в такие мометы)) люди все - таки не слепые)
Например, я несколько раз говорила, что опаздываю на пару, н встречу, в театр, да куда угодно! лишь бы ичеловека не сильно обидеть и отвязаться по быстрому... :pardon:

0

13

Taliena написал(а):

Чупа, я думаю ты совсем не прав...Вот ты пишешь прямым текстом :  "я лично никогда не вылезу из барной стойки даже  если увижу девушку мечты, каму надо сами познакомяться " . И что? это хорошо, ты думаешь? Девушка твоей мечты может быть первый и последний раз в жизни появилась перед тобой, а ты...Просто упускаешь свой шанс. Ладно...жди, когда тебе в инсте представят твою вторю половину, жди, жди... 

Ну а насчет знакомств на улице не вижу никакой проблемы. И ко мне часто подходят и я никогда никого не посылаю, даже тех, с кем не собираюсь общаться. Просто нельзя убивать в человеке надежду) ( чтоб он потом боялся подходить к другим) .....воооот. А на самом деле кто бы не подошел (исключения, конечно есть) , все равно это поднимает настроение.Так что никогда не надо бояться, стесняться, лениться и т д и п.
Подпись автора

Ночь чернеет впереди..свет гаси и приходи...

Может ты и права но я живу по принципу я всегда прав если ты считаешь иначе смотри пункт №1, и по эту не жалею о ошибках я вообщех и не допускаю....

В конце концов все обычно сводиться к тому что мне нравяться девушки которые сами подходят знакомиться... Не знаю по чему но так получаеться

0

14

Taliena написал(а):

Есть масса других способов отвязатьс кроме как послать ни в чем не повинного человека н три буквы...(хотя бывает пристанут с с далеко не невинными намерениями и предлжениями...)Правда если настроение ужасое могу и так поступить...хотя врядли кто то будет подходить в такие мометы)) люди все - таки не слепые)
Например, я несколько раз говорила, что опаздываю на пару, н встречу, в театр, да куда угодно! лишь бы ичеловека не сильно обидеть и отвязаться по быстрому...

Эх скажи мне что ты опаздываешь на пару и ты на нее не попадешь +) обычно так получаеться, по крайней мере пол группы финансов и кредита за 2 месяца прогуляли со мной по 3-4 пары каждая...

0

15

Чупа написал(а):

Может ты и права но я живу по принципу я всегда прав если ты считаешь иначе смотри пункт №1, и по эту не жалею о ошибках я вообщех и не допускаю....

Только дурак считает, что он всегда прав. Каждый человек ошибается. И я считаю, что сила человека заключается в умении признавать свое поражение и смеяться нд собой. (не только конечно, но это крайне ценное качество и для себя и для других) . А то, что не жалеешь об ошибках - это правильно...какой смысл о них жалеть?..

Отредактировано Taliena (Wed:21,November,2007 20:41:11)

0

16

полностью согласен, просто когда я высказываю свою точку зрения или что-то советую я сначало подумаю и лишь потом говорю, а так как это моя мысль то касательно меня она верна на все 100% а следовательно я прав, что касаеться других то... это же моя идея а значит вам ей воспользоваться не обязательно +)

0

17

Да знакомство с деушками эт наверно тяжело. НО. Я очень умный человек поступил в универ где 90-95% деушки. Так что знакомлюсь я на улицах редко. Так как если куда-то иду всегда кто-то есть пд рукой из женского пола =))).... Правдо хочется уже мужского общения.

0

18

uzan написал(а):

Да знакомство с деушками эт наверно тяжело. НО. Я очень умный человек поступил в универ где 90-95% деушки. Так что знакомлюсь я на улицах редко. Так как если куда-то иду всегда кто-то есть пд рукой из женского пола =))).... Правдо хочется уже мужского общения.

смотри геем не стань...
Я тоже думал поступить в вуз или хотяб на факультет где свыше 70% девушек, да вот только понял что мне там не прижиться да и не мое это... специализация у моих рук информатика и т.д. Тем более мне и так хватает девушек в окружении учитывая что на моей специальности в 3 группах неи ни единой девушки

0

19

Не геем точно не стану. Ну косметику я уже выучил проктически всю.

0

20

uzan написал(а):

Не геем точно не стану. Ну косметику я уже выучил проктически всю.

:friends:  тогда посоветуй чего девушке на новый год подарить)

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » ОН И ОНА » Как вы знакомитесь с девушками?