КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Заработок в интернете » Реально ли это-заработать в интернете?


Реально ли это-заработать в интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Реально ли это-заработать в интернете? Ваши удачи и провалы...

0

2

в нете заработать вполне реально, нужно как минимум иметь свою страничку и WMкошелёк

0

3

Почистил флуд в теме, народ,попрошу отзыватся конкретнее: кто сколько и каким образом заработал. И не спамить рекламу,для этого есть отдельный раздел.

0

4

Заработать? Да, конечно реально, вот у меня есть небольшой сайтик, с небольшой посешаемостью, и я недавно нашёл сайт, где выдают блоки с рекламой, установил, и деньгиокапали!! Пока конечно не мног, но всё же. А ещё добавил в каталоги (бесплатные), да так на форумах попиарил, дак посещаемость подросла, и сумма за рекламу тоже!!!

Тут дело не сложное:
Нужно взять имя сайта (желательно хорошее), можно даже второго уровня, иметь хорошую, развитую идею, страничку с этой идеей, всё это вылить на сайт, в гугле ввести "Форум", и переходить по этим ссылкам, и на каждом форуме (практически) есть раздел реклама, или обсуждение проектов (программ), туда отпостится о своём супер-пупер сайте, и ждать. Как только посещаемость будет более-менее стабильной (т.е. не так что в этот день аж 100+ посетителей, а завтра 20), и можно будет заказывать рекламу (по своему опыту посоветую tak.ru (прошу прощенья за рекламу), реклама у них не симпатичная, но платят много, плюс можно снять от 1 копейки, и придёт практически мгновенно), и всё сайт можно оставить на несколько недель, к этому времени возможно на вашем кошельке (у рекламодателя) будет неплохая сумма, и можно будет задумываться о развитии сайта, и о серьёзном продвижении.

Ну а если у Вас динамический IP, то деньги повалят... если Вы понимаете о чём я ;)

Отредактировано NoName_emaNoN (Thu:14,February,2008 18:47:24)

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Заработок в интернете » Реально ли это-заработать в интернете?