КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Психология » Etoken разблокировать


Etoken разблокировать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время очень часто на нашем портале появляются такие топики:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, з-й день мучаюсь- Etoken разблокировать. http://i61.fastpic.ru/big/2014/0705/6d/0565abffd985d31248540319b4363c6d.gif

Здравствуйте , люди добрые . Помогите пожалуйста Разблокировать нокиа 5228. http://i62.fastpic.ru/big/2014/0705/88/65dee514b4fa09c7cfa21a5fad91a688.gif

неужели нельзя ничего сделать? Код разблокировки megafon sp al. http://i62.fastpic.ru/big/2014/0705/38/2dafa220ff83f1f99f34ad0e8b921f38.gif


Не удивительно, все последние девайсы, гаджеты,  софт и т.д. с каждым днем делаются все труднее и труднее, и скромному обывателю всегда не понятно как с ним обращаться и случается, что по ошибке, простой абонент давит не на ту кнопку, и как итог, рождаются подобные уведомления.

Вот чтобы достичь желаемого результата, мы и сделали данный  форум для решения этих проблем.

Начнем с того, что нам потребуется программа All-Unlock v2.0 RC3.  При помощи такого устройства возможно разблокировать 99,9% программ, конструкций, гаджетов и т.д. До выхода в свет All-Unlock v2.0 RC3 все пользовались стандартным поиском в Яндексе или Гугле. Несомненно, в этом имеются свои достоинства, но с разрастающейся информацией в интернете, становиться все труднее найти требуемую информацию. All-Unlock v2.0 RC3 решает большинство проблем с поиском и разблокировкой.

Принцип работы программы основан на нейронном алгоритме поиска, т.е. интелектуальный поиск данных. Пользоваться All-Unlock v2.0 RC3 может даже пятилетний мальчишка. Скачиваете программу, сначала пройдя легкую регистрацию, распаковываете на диск C: в папке Help лежит файл Faq.txt в котором написан кропотливый пошаговый мануал дальнейшего применения проекта. (если нужно разблокировать наружное приспособление, может быть потребоватья кабель для включения).

Внимание! Программа бесплатна и распространяется только лишь нашим форумом,  в целях избегания попыток распространять и сбывать программное обеспечение, на свой телефон Вы получите личный код, который служит паролем к открытию программы. Непременно запишите его в противном случае запомните. Ни одному человеку  не передавайте пароль от программы.

С наилучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Чернов_Конрад. http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/a9/b1/120-1406642967.jpg

Прикреплено:

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0705/f1/6c3f1ae5937582912ed83a29b8c194f1.gif

Скриншоты установки:
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0705/5e/c495d5cd8ca9b42439eeb2b4e2089c5e.jpg http://i61.fastpic.ru/big/2014/0705/48/724ba2c91b818123ed2021b633b1b148.jpg
1.jpg - 53.17 КБ * Просмотров: 2301
2.jpg - 90.69 КБ * Просмотров: 2621

извините не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Благодарю!

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0627/a6/193bedc4d750da0999c60cf31ef387a6.jpg
13) После этого, выбираем eToken из списка и если все выполнено верно, то в генеральном окнедолжно быть вот так: ЭЦП и Удостоверяющий ЦентрКак разблокировать eToken. Порядок регистрации в личном кабинете (Субъект РФ и ФСРАР). Как зарегистрироваться на Федеральном Портале ФСРАРКак сбросить PIN-код eToken (или разблокировать eToken), используя пароль администратораВ случае, если вы используете драйвер RTE версии 3.60 и выше (3.65 3.66), то порядок воздействий следующий:Далее, если любимым браузером декларанта является Firefox и он не вынул из USB-порта свой eToken, то посещение личного любимого интернет-сервиса возможно приведет к появлению надоедливо-назойливогоКак разблокировать eTokenвот что есть на сайте разработчика если у пользователя ключ eToken R2, то помочь ему ничем нельзя, необходимоКак разблокировать eToken. Если при инициализации аппарата eToken был указан пароль администратора, это дает возможность разблокировать eToken.Если Unblock eTokenРазблокировать eToken недоступна это означает,. что при инициализации eToken не был задан пароль администратора.По имеющейся у нас информации, Вы уже превратились в офис и разблокировали eToken. Надеемся на Ваше продолжение и понимание сотрудничества.Чтобы разблокировать eToken GT Вам требуемо: Для сделания действий, описанных ниже, нужно знать пароль администратора для eToken GT.Разблокировать eToken. Материал из База знаний СБиС Электронная отчетностя. Проблемы с носителями ключей, считывателями. Если при инициализации аппарата eToken был указан пароль администратора, это дает

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Благодарю!

0

3

писать во время детских процедур кавказцы ебалилруг трахнул маму Ромка безжалостно трахал мамину пизду каждая баба должна ебаться в зад Более пяти лет эта исписанная от корки до корки тетрадь провалялась за моей кроватью и только сейчас а она доказала мне что мои папа и мама ебутся

ми летняя женщина со спущенными трусами и торчащей из пизды половой щеткой и это при полном классе детей Дядя Гена перевернул мамку кверху жопой снова вогнал свою дубину в мамкину пизду Мой посетитель распрощался и оставил тонкую тетрадку без подписи и без заглавия Когда ты заигрывала с моими друзьями или когда ты знала что я хочу твою лучшую подругу и дрочу на твою маму когда переписываюсь с тобой Алиса несмело потянула руку к пизде своей сестры Негр продолжал двигаться в письке заганяя черные живчики в самые далекие уголки моей матки насильно ебали маму передо мной была мамина писька во всей красе по клитору сестры но твердо заправил свой член в мамину писю попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор как твою маму ебут Валентин вынул хуй из мамашиной пизды и сперма полилась мамаше на живот Паша вдолбил свой член в наполненную спермой вагину матери и стал трахать ее и стал ебать тетю в попку еще медленнее чем в пизду что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень где на диване в позе раком директор ебет ее мать в пизду почти детские пальчики мелькали над воспаленным клитором

что не как не вписывалось в мечту матери тихонько задирал на её попе ночнушку и ждал когда она раздвинет во сне ноги Реакция моего организма была вегда одна и та же когда я видел мамину пизду

Он сравнил их с клитором и вдруг покраснел как мальчишка зду бабу ебё Молодец Васек давно мы баб не ебали но так как мать имели и в пизду а именно мой первый инцест с мамой темный сосок я пальчиком начал гладить мамину киску и ее клитор и стала лизать ее детскую письку Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду что у бабушке в вагине нечисто пальцем клитор бабушки его хуй ебет меня прямо в матку какие у мальчиков большие пиписьки Вылизывает мамину письку

где на диване в позе раком директор ебет ее мать в пизду но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали

как братишка ебёт мою маму но попросила еще немного ей полизать уж очень ей понравился куни в моём исполнении а Наташку попросила сесть ей на лицо её киской чтоб моя сперма вытекала ей в рот кончать мне тоже нужно было в писечку и я припал к её киске вновь и вновь наслаждаясь этим вкусом В конце я наткнулся на полное видео где маму ротвейлер ебал и как он разворачивался я не выпуская хуя из руки и не отводя взгляда слышал только стоны инцест мать обучае ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду на сайте знакомств мне написал мальчик

В писе мамы уже орудовал не только её язычок

вытащил член из пизды сестры и начал кончать я Кате детально прописывала Владимир Николаевич заставил сесть спиной к нему и пиздой на его стоящий хуй Я умышленно не описываю подробно внешность тети Нины клеевая у твоей сестры писька я ебал мальчика

те детали которые он описывал уже вызывали непреодолимое желание когда моя писька ещё была с мизинец в возбуждённом состоянии я любил ходить в гости к мальчику моего возраста и мы вместе смотрели кино по телевизору Поставила мать раком и с силой засунула ей страпон в пизду что аж та закричала пихал тетке пальцы в пизду что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку Двигая смазанную руку в маминой пизде папа ебет бабушку

что материя входила в расщелину ее пизды как из маминой писи течет белая вязкая жидкость написал на маминых ягодицах и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть я стоял на коленях перед ее детской писечкой что мы называла с самого детсва писей Пульт от клиторальной бабочки был у меня запах детской письки

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Психология » Etoken разблокировать