КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Флуд » Давайте запустим ракету!


Давайте запустим ракету!

Сообщений 1 страница 10 из 147

1

Давайте запустим ракету!Ведется обратный отщет в 16й системе счисления от FFFF до 0000,можно сопровождать коментариями) Поехали!

FFFF!

0

2

FFFЕ

0

3

Спасибо за поддержку)
FFFD

0

4

FFFC

0

5

FFFB
И да возлетим мы и поимем смысл жизни нашей и будет всем шара :-)

0

6

FFFA
И да не вылетит у меня больше винт никогда! И да не заставит он меня провести ещё 4 мучительных дня общения с МС-ДОСОМ до покупки нового....

0

7

FFF9
Смысл жизни - это да, это классно... :D

0

8

FFF8

TheSky написал(а):

И да не вылетит у меня больше винт никогда! И да не заставит он меня провести ещё 4 мучительных дня общения с МС-ДОСОМ до покупки нового....

И да вспомним старые времена,когда только так и работали :D  И были довольны :D  Че ты с ним делал,что он полетел? На сколько новый поставил? Инфа вся тоже полетела?

murmuno написал(а):

Смысл жизни - это да, это классно...

Эт смотря какой у тя смысл жизни ;)

0

9

Padla777 написал(а):

И да вспомним старые времена,когда только так и работали   И были довольны   Че ты с ним делал,что он полетел? На сколько новый поставил? Инфа вся тоже полетела?

Частично полетела, некоторое-таки смог скинуть на ноут по сетке. Старенький Western Digital на 80gb(8mb buffer) проработал около 5ти лет, очевидно что посыпался(на каждом разделе, из 4х появилось примерно по 2 мб бэдов, слетела нтфс..). Вместо него поставил SEAGATE 400gb 16mb buffer, 7200 SATA + controller в PCI-ный слот.

З.Ы. FFF7

0

10

FFF6

TheSky написал(а):

SEAGATE 400gb 16mb buffer, 7200 SATA + controller в PCI-ный слот.

Ну ты мажор,однако) Отлично пашет?

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Флуд » Давайте запустим ракету!