КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Неопознанное » А вы во что верите?


А вы во что верите?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Привидения? Бог? Реинкарнация? Магия? Пришельцы? Русалки? Потусторонний мир?

Во что вы верите? И почему?

0

2

Taliena написал(а):

Бог?

Почему? Да потомучто просто так с бактерии ну никак не выростает высшая форма разума.

Taliena написал(а):

Потусторонний мир?

Почему? Да нехочется умирать навсегда... Почему бы и не верить?)

Taliena написал(а):

Магия?

А что называть магией? Фаерболы?-смешно. А люди с необьясненными способностями существуют-это задокументированый факт...

0

3

Магия и русалки чушь собачья.
Верю в Бога, НЛО, и Потусторонний мир

0

4

Свои может быть примеры приведете?

0

5

Вот я не верю в себя,меня не существует.... Я абсолютно абстрактная субстанция...

0

6

А я верю в нашего админа. Он абсолютно конкретная субстанция.

0

7

Вот у Фрая есть в одной из книжек такое предположение : "-Я же существую на самом деле? -А что по-твоему на самом деле? Вполне возможно, что ты-обыкновенный овощ, которое сьело какое то животное, и желудочный сок этого животного способен вызывать предсмертные галлюцинации у таких овощей, как ты. И вся твоя жизнь - это всего лишь последняя галлюцинация. Как тебе такая реальность? А ведь вполне возможно, что именно это и есть "на самом деле" "

Нагруженно..но вот так.)

Отредактировано Taliena (Fri:30,May,2008 23:11:38)

0

8

Teamo написал(а):

А я верю в нашего админа. Он абсолютно конкретная субстанция.

Не,то тебе так кажется,на самом деле я абсолютно субьективная абстракция,и каждый воспринимает меня по своему...

0

9

Administrator написал(а):

то тебе так кажется,на самом деле я абсолютно субьективная абстракция,и каждый воспринимает меня по своему...

В том то и дело - я не каждый

Отредактировано Teamo (Fri:30,May,2008 23:31:38)

0

10

Taliena написал(а):

Во что вы верите?

Верю в Бога, в ангелов и мефестофилей. В реинкарнацию верю. В то, что дежавю - это не просто так.

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Неопознанное » А вы во что верите?