КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Общение о разном » Как быстро закупиться в супермаркете


Как быстро закупиться в супермаркете

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Порой раздражает всё время стоять в очередях.
Как правило, возле касс супермаркетов продаются мелкие дешёвые товары, такие как жевательная резинка и презервативы. Берём что-нибудь, ну например шоколадку, и становимся в очередь. Стоим там 30 секунд. Привлекаем к себе внимание соседних людей, тяжело вздохнув и упрекнув себя в том, что вы очередной раз забыли купить то-то и то-то. Обращаетесь к человеку, стоящему перед вами, с просьбой вас запомнить - банально занимаете очередь. Смело идёте выбирать товар.
Работает 100 % Проверено неоднократно.

+1

2

А если очередь быстро пройдет? и только вы к ней добежите, а того человека, котороый вроде бы вас запомнил нет? =(

0

3

Taliena написал(а):

А если очередь быстро пройдет? и только вы к ней добежите, а того человека, котороый вроде бы вас запомнил нет? =(

Значит занимать очередь не стоило,раз она быстро разсасывается.

0

4

А если сначала быстро,а потом медленно??

0

5

Taliena написал(а):

А если сначала быстро,а потом медленно??

Тогда надо занять место не вначале,а в средине закупок :playful:

0

6

А я думаю, что в очереди надо давать себе волю: толкаться, издеваться над кемто, материться. На то она и очередь. Люди всё проглотят. Да и тема для разговоров у них появится.

0

7

Teamo написал(а):

А я думаю, что в очереди надо давать себе волю: толкаться, издеваться над кемто, материться. На то она и очередь. Люди всё проглотят. Да и тема для разговоров у них появится.

А если кто-то уставший с роботы стоит в очереди,он весь измотан,не ощущает смысла жизни,а дома нечего пожрать,вот он зашел в супермаркет,а тут его толкают и матерят,у него даже не хватает сил чтобы ответить... Злой ты человек,кстати на его месте всегда можешь оказаться ты...

0

8

Administrator написал(а):

Teamo написал(а):

    А я думаю, что в очереди надо давать себе волю: толкаться, издеваться над кемто, материться. На то она и очередь. Люди всё проглотят. Да и тема для разговоров у них появится.

А если кто-то уставший с роботы стоит в очереди,он весь измотан,не ощущает смысла жизни,а дома нечего пожрать,вот он зашел в супермаркет,а тут его толкают и матерят,у него даже не хватает сил чтобы ответить... Злой ты человек,кстати на его месте всегда можешь оказаться ты...

действительно, добрее надо быть и люди  тогда потянуться к тебе

0

9

... и обматерят тебя ))))

А серьёзно, надо быть добрым, и ждать своей очереди... ну можно и применять уловки ))

0

10

к добрым людям всегда тянутся!
уж поверь мне, старому плуту!

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Общение о разном » Как быстро закупиться в супермаркете