КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Заработок в интернете » Советы начинающим зарабатывать в интернете!


Советы начинающим зарабатывать в интернете!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Честно говоря текст всзял с другого сайта, так что копирайт остаётся за ним, ссылку разместить не могу ибо рекламой будет, так что....
Размещаю текст, потому что это самое лучшее на мой взгляд, и самое краткое руководство для начинающего пользователя. Просто люди которые прошли через этот "огошь и воду", раскрутку сайта, уже испытали вся тяготы и невзгоды на себе, некоторые из них не хотят нигде публиковать свой опыт, у некоторых (тобишь меня) выходит это очень на долго, поэтому рекомендую всем для прочтения, сам с этим сталкивался.

1. Платить деньги просто так, Вам никто не будет. - это главное правило. И если Вы хотите зарабатывать в интернете, Вам нужно будет поставить перед собой цель: хочу заработать ... 000 $ и стремится к этой цели, а не сидеть сложа руки.

2. Не все так просто, как кажется. - если кто-то обещает Вам, что Вам надо сделать что-то и сразу станете богатым, не верьте это обман. В самом начале Вашей деятельности заработанная сумма будет ничтожно мала, но со временем и полученные за это время знания, помогут Вам увеличить Ваши заработки приближая их к цели.

3. Правда о пирамидах. - существует несколько понятий: пирамида, сетевой маркетинг, МЛМ - это одно и то же. Принцип работы пирамиды: Вам предлагают внести небольшую сумму от 0.01$ и выше и обещают, что вы получите ... тысяч $. Вам только необходимо привлекать новых доверчивых пользователей, которые будут приносить доход, тому через кого они зарегистрировались. Вы можете оказаться крайним в этой пирамиде и ни только не заработать ни одного цента, но и потерять свой взнос. Единственная выигравшая сторона - создатель пирамиды. Поэтому я не рекомендую вступать в эти проекты.

4. Халява. - в последнее время, чтобы привлечь поситителей на свой сайт, раздают деньги на халяву. Зайдя на такой сайт, Вы указываете WMID (WM индитификатор) и кошелек WMR (рублевый), нажимаете на кнопку "получить" и через несколько секунд получаете на свой кошелек сумму от 1 до 10 копеек, но можете и не получить. Это как повезет. Играть можно один раз в сутки и то количество денег обычно ограниченно.

5. Купи кряк, получи 1.000.000$. - в интеренете предлагают купить программы для взламывания платежной системы WebMoney. После установки такой программы она будет генерировать на Ваш кошелек хоть 1.000.000$. Не попадайтесь на эту уловку!!! Таких программ не существует. Если Вы приобретете такую программу в лучшем случае Вы потеряете сумму, которую за нее заплатили, а в худшем еще получите на свой компьютер трояна, которая вышлет автору этого вируса, пароли от Ваших кошельков.

6. Перечисли 5$, получи 10$. - уже довольно давно по интернету бродят легенды, что перечислив на определенный кошелек определенную сумму, то Вам вернется сумма увеличенная в x2 или x3 раза.
Легенда.Человек проработавший в системе WebMoney несколько лет, случайно нашел такие кошельки, и так как он не жадный, раздает всем подряд номера этих кошельков.
Текст может видоизменятся, но смысл остается тот же, Вас хотят обмануть.

7. Использовать или нет? - существуют программы облегчающие жизнь начинающим зарабатывать в интернете на просмотре рекламы, сайтов. Эти программы (накрутчики, кликеры, автосерферы) продающиеся на разных сайтах, либо работают всего несколько дней, либо вообще не работают и если даже Вам каким-то образом, удалось заработать несколько доларов, то за такой способ обмана, Ваш аккаунт все равно закроют и денег Вы не получите. А можете получить вместе с программой еще и вирус.

Надеюсь, что эти 7 советов помогут начинающим, которые хотят заработать в интернете избежать ошибок.

+1

2

NoName_emaNoN написал(а):

. Купи кряк, получи 1.000.000$. - в интеренете предлагают купить программы для взламывания платежной системы WebMoney. После установки такой программы она будет генерировать на Ваш кошелек хоть 1.000.000$. Не попадайтесь на эту уловку!!! Таких программ не существует. Если Вы приобретете такую программу в лучшем случае Вы потеряете сумму, которую за нее заплатили, а в худшем еще получите на свой компьютер трояна, которая вышлет автору этого вируса, пароли от Ваших кошельков.

Хочется еще уточнить,что если создатель проги такой умный,то почему он продает ее вам за копейки(или 20-30$),а не пополнит сам себе счет на 1000000000$ и не улетит на Канары.....
NoName_emaNoN спасибо за активность =)

0

3

Administrator написал(а):

Хочется еще уточнить,что если создатель проги такой умный,то почему он продает ее вам за копейки(или 20-30$),а не пополнит сам себе счет на 1000000000$ и не улетит на Канары.....NoName_emaNoN спасибо за активность =)

У меня кстати такой же вопрос возник первым когда сам наткнулся на такое, и естественно, когда с меня потребовали эти 20-30$ я тут же снёс это. Так что ещё раз хочется предупредить новичков, чтоб были осторожней, хотя.... у какого новичка есть эти 20-30$ )))).

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Заработок в интернете » Советы начинающим зарабатывать в интернете!