КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Новости и события форума » Разработка файлового хранилища для форума.


Разработка файлового хранилища для форума.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас на стадии разработки файловое хранилище для нашего форума,туда будет идти весь софт и самые интересные темы с форума. Буду рад,если вы выскажете свои предложения/пожелания для наполнения нашего хранилища.

0

2

Сейчас народ.ру внедряет систему "Диск", поэтому это файловое хранилище становится актуальным.

Вот короткое описание этой системы:

Общий объем и количество ваших файлов не ограничены.
Срок хранения каждого файла — 3 месяца. Срок можно бесконечно продлевать. Если файл часто скачивают, срок его хранения продлевается автоматически.
Максимальный размер одного файла — один компакт-диск (около 750 МБ).
Поддерживаются докачки.
Если ваш провайдер поддерживает программу Яндекса «Локальная сеть», ваш трафик будет считаться по локальному тарифу.

Так что можно будет залить некоторые компиляторы... я сейчас качаю Делфи 2007, очень хорошо бы было, еслиб это было в файловом хранилище, а не на рапиде...

0

3

позитив.
Але краще пошукати ще і ЮА-ІКС
певним трюдящимся народ по кишені битиме

0

4

AlStrat написал(а):

позитив.Але краще пошукати ще і ЮА-ІКСпевним трюдящимся народ по кишені битиме

Блин может на русском общатся будем?)) А то я китайский знаю... но если на нём писать буду... то вряд ли кто меня поймёт, как я не понял этот пост...

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Новости и события форума » Разработка файлового хранилища для форума.