КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Здоровье » Похмелье или НЕ ПЕЙТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!


Похмелье или НЕ ПЕЙТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Вотс собсна топик,страдаю в очередной раз этой ужастной болезнью, и думаю какой я алкоголик... Но в такие моменты важно вовсе не это,а то как избавится от боли в котелке,кто какие знает методы?

0

2

Да..... проблемка знакомая) Я сделать в этом случае в основном ничо не могу, тока утром встаю, получаю порцию никатина, иду делаю кофе, и ем.... но собственно полностью болезнь не проходит.... не много остаётся, но уже становится лучше;)

0

3

Не,один путевый совет я дать могу,кофе и все остальное-это ппц,надо просто опохмелится любым спиртным.(не ужратся еще раз,а именно опохмелится ;) )

0

4

"Я пью только в новый год, остальное время я опохмеляюсь" (С)

0

5

тут все завичит от того куда потом с похмелья...
1) на учебу домой гулять и т.д.
Холодный душ и пара литро сильногазированной минералки особенно ранним утром кода на улице свежо...
Можно рассолом, желательно если не магазинного производства
Также литр темного пива тоже приводит в чуства
Зимой еще мона рожу в сугроб пока не отмерзнет, я так в одних трусах в 5 утра в -10 в сугробе валялся с минуту, дже не забалел)

2) экзамен, деловая встреча, свидание
Коньяка 50гр. Душ и кофе из расчета 3-4 чайных ложки на кружку 0,5, без молока сливок и сахара
Ледяной душ пока не придеш в норму, правда можете заболеть
Щас модно стало хлебать специальный таблетки, не всегда помогают но мона поробовать

3) Тяжелые случаи (абсент пиво)
от абсента - ДУШ
от пивва 3-4 литра сильногазированной соленой минералки

ЗЫ. самое главнео ХОЛОД очень хорошо приводит в чуства, и еще один советиг когда напьешся не зааспай пока не начнет отпускать и наче придеться прибегать к советам, обычно даже когда я не могу идти я ползком нахожу умывальник или балкон или озеро/река, чобы охладиться затем еще какоето время нахожусь в сознании пока не начнет просвеляться в мозгу, зато с утра вообще не бывает похмелья

+2

6

Ну это прям докторская работа на тему похмелья, Чупа +1 !!! Будем заходить сюда справляться, после праздников  :)

0

7

надо пить в меру и тогда похмелья не будет

0

8

и вобще почему тема про водку в разделе здоровье? Или мне пригласить сюда Банана чтобы он лекцию о вреде прочитал?

0

9

Гордый написал(а):

и вобще почему тема про водку в разделе здоровье? Или мне пригласить сюда Банана чтобы он лекцию о вреде прочитал?

Ты лучше меньше меня спаивай)))

0

10

Хороший с виду рецептег)) надо будет последовать ему в слудующий раз :)

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Здоровье » Похмелье или НЕ ПЕЙТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!