КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Конкурсы » Новый конкурс!


Новый конкурс!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Изменил правила конкурса про розыгрыш ISQ:
Играем так:
Призовые-первые 3 места.
1 место-7 знак ISQ+ VIP статус на форуме
2 и 3 место-VIP статус на форуме

VIP статус- я ставлю значок VIP в специальной колоночке возле аватара. VIP пользователь имеет право разместить рекламу в подписи,и еще бонусы,какие- придумаем:)

что нужно: пригласите друзей либо знакомых на форум.После того,как тот,кого вы пригласили зарегился и хотябы раз отпостился- пишите его ник мне в личку.
Кто больше друзей пригласит- тот и выиграл. Делаются ети конкурсы для того,что бы было интереснее общатся на форуме и что бы он стал оживленней, поетому большая просьба- примите участие в конкурсе,буду примного благодарен! Результаты конкурса- сразу после нового года.

0

2

Хм... Время конкурса стремится к концу,а еще никто так и не поучаствовал,чувствую аську вииграю я :)

0

3

Поздравляю победителя: асю и вип статус выиграл  NoName_emaNoN
Отправил код к асе в личку,прошу подтвердить получение. Больше победителей нету,так как никто собственно больше не учавствовал:) NoName_emaNoN пригласил 1го единственного пользователя,засвидетельствовал мне об этом и получил свой приз,вот как бывает.

0

4

Administrator, спасибо огромное, асю получил, данные свои изменил, щас придётся много где менять свой старый номер на новый :O

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Конкурсы » Новый конкурс!