КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » ОН И ОНА » Какие мужчины вам нравятся


Какие мужчины вам нравятся

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Нашел на форумке,что вы думаете по поводу этого?

Гость

Сообщений: n/a  Какие мужчины вам нравятся?

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые девушки! Какие вам нравятся мужчины? Их качества, характеристики. Я буду стараться изменить себя, согласно вашим препочтениям
       

12-08-2004, 15:44    #2 
Кети
Гость
 

--------------------------------------------------------------------------------

Ну... Мне нравится смесь мачо и денди. Это круто. Мне нравятся те, кто следят за своим стилем. Это тоже круто! НО вкусы у всех разные.
       

Кети

12-08-2004, 20:58    #3 
Annet
Участник

Дата вступления: Aug 2004
Сообщений: 3
Репутация:11
Мне нравятся мужчины которые вызывают желания и к которым тянет как магнит  ну3 это конечно только при встречи, ведь у каждого свой вкус. А так лучше один раз увидеть...
         

12-08-2004, 21:47    #4 
Sergo
Administrator

Дата вступления: Mar 2004
Местоположение: Тюмень
Сообщений: 2,226
Репутация:236
  Цитата:
Автор оригинала Annet
Мне нравятся мужчины которые вызывают желания и к которым тянет как магнит  ну3 это конечно только при встречи, ведь у каждого свой вкус. А так лучше один раз увидеть... 

а ккие у вас вызывают желание? и желание чего - секса? качки? Блондины? или чего там еще....

Про моральные качества никто не говорит...
         

15-08-2004, 11:48    #5 
Annet
Участник

Дата вступления: Aug 2004
Сообщений: 3
Репутация:11
Отвечаю, мне нравятся вообще-то блондины, но и против брюнетов я ни чего против не имею. Хотя различия существенны. А желания - это и есть в конечном итоге секс.
Ведь по своему существу все отношения к этому и ведут, требуется только время, аможет и не требуется   
         

15-08-2004, 12:45    #6 
Sergo
Administrator

Дата вступления: Mar 2004
Местоположение: Тюмень
Сообщений: 2,226
Репутация:236
  Цитата:
Автор оригинала Annet
Отвечаю, мне нравятся вообще-то блондины, но и против брюнетов я ни чего против не имею. Хотя различия существенны. А желания - это и есть в конечном итоге секс.
Ведь по своему существу все отношения к этому и ведут, требуется только время, аможет и не требуется   

ну если секс - это конченый этап, то.... что после секса?
         

15-08-2004, 18:26    #7 
Annet
Участник

Дата вступления: Aug 2004
Сообщений: 3
Репутация:11 У всех мужчин отношения во-первых строятся на сексе и этого вы сами не скрываете. Некоторые утверждают , что если девушка не устраивает в постели,то и отношения не получатся, так "зачем же терять время детка жизнь и так коротка" - говорите вы. Может это слишком, но я убедилась и убеждаюсь в этом. А вопрос что же после секса, попробуй сам на него ответить:   
         

20-08-2004, 18:13    #8 
Liurada
Участник

Дата вступления: Aug 2004
Местоположение: Екатеринбург
Сообщений: 386
Репутация:10
  почему то мне всегда нравятся обаятельные умные обормоты
         

20-08-2004, 20:35    #9 
Sergo
Administrator

Дата вступления: Mar 2004
Местоположение: Тюмень
Сообщений: 2,226
Репутация:236
  Цитата:
Автор оригинала Liurada
почему то мне всегда нравятся обаятельные умные обормоты 

как-то трудно представить в одном лице и умного и обрмота
         

20-08-2004, 21:28    #10 
Liurada
Участник

Дата вступления: Aug 2004
Местоположение: Екатеринбург
Сообщений: 386
Репутация:10
  Цитата:
Автор оригинала Sergo
как-то трудно представить в одном лице и умного и обрмота 

попытка не пытка
         

24-08-2004, 13:06    #11 
Ульяна
Гость

Сообщений: n/a 
А мне нравятся самые разные мужчины, теперь я даже не знаю как выглядит мой идеал. Идеалом становится тот, в кого тебя угораздило влюбиться.
А были у меня: РОКер с длинной шевелюрой, ди-джей с винилами, и дядька 30-летний, и роман служебный, а теперь вот малыш младше меня на 3! года... он еще не совершеннолетний, но он такая прелесть... просто лапка. Каждый по-своему мил. Так что все эт фигня. Потому, уважаемая Голова :-))))) не стоит подстраиваться под кого то, должна появиться девушка которая примет тебя вот таким вот со всеми твоими извилинами. Ну а если ты сам чувствуешь, что твой отвратительный характер ломает ваши отношения с девушкой, тогд берись за дело и воспитывай себя, воспитывай.
       

Ульяна

25-08-2004, 09:56    #12 
Liurada
Участник

Дата вступления: Aug 2004
Местоположение: Екатеринбург
Сообщений: 386
Репутация:10
  Ульяна,
наверное, что во всех ваших мужчинах было что то общее, или вы относитесь к разряду тех счастливых девушек, у которых нет своего определенного типа мужчин. В последнем случае вам можно только позавидовать.
         

25-08-2004, 13:49    #13 
Ульяна
Гость

Сообщений: n/a  Liurada, это не настолько здорово как кажется на первый взгляд. Ведь до сих пор то я не нашла себе своего единственного и неповторимого. Мне очень сложно полюбить мужчину. Случился в моей жизни один роман, к которому я отнеслась с полной серьезностью... после потери и боли которую я перенесла, что-то не хочет моё сердечко довериться кому бы то ни было. Так и ведем пока независимый для всех образ жизни...
       

Ульяна

25-08-2004, 14:19    #14 
Liurada
Участник

Дата вступления: Aug 2004
Местоположение: Екатеринбург
Сообщений: 386
Репутация:10
  Эхх, Ульяна - жизнь такая непредсказуемая...Не плачьте по ТОМУ, что прошло - ведь этого уже нет. Надо забыть и идти дальше...А счастливая я сказала, потому что если нет какого то определенного типа - больше шансов влюбиться снова и вообще изменить свою жизнь, если она вам не нравится конечно.
         

25-08-2004, 22:36    #15 
Ватрушка
Гость

Сообщений: n/a   

--------------------------------------------------------------------------------

ПРИВЕТ ВСЕМ.
Я вот люблю весёлых, обоятельных, способных на неожиданные поступки и совершенно не предсказуемых!

А ещё ужасно люблю накаченые руки!!!

0

2

А я люблю... к черту я не гей чтоб мужиков любить +)
Другое дело девушки, но это уже другая тема....

0

3

А мне  нравятся в  мужчине живые тёмные  глаза, которые обпалят своим  блеском и скажут  больше, чем  тысячи  слов. А ещё  очень важно, чтоб  он  всё делал до  конца. Если  смотрит - заглядывал вглубь,  за руку держит - лишь  бы не  отпускал  никогда, чтобы  был  загадкой и читаемым  листом, чтобы  был мягкой стальной опорой... 

Пишу это  всё  сейчас и думаю:"Мама  мия!!! Да как  же мне  всё-таки повезло!! Свой  идеал я уже  нашла!!!" Те  амо, Любимый  мой   :lol:

Отредактировано Teamo (Fri:04,January,2008 12:50:44)

0

4

Главное чтобы понимал, мог поддержать, вовремя прикрикнуть и поставить на место, любил, уважал. :) а внешность не главное

0

5

Внешность - главное при первом контакте)

0

6

Taliena написал(а):

Внешность - главное при первом контакте)

Да,я тоже так думаю,причем не только внешность,а еще как человек себя держит.

0

7

Да...какой он в общении мы узнаем уже после. А изначально полюбому обращаем внимание на лицо, тело, одежду, походку, мимику, голос...

0

8

Сейчас вспомнила одного кадра. Называли мы его Отвисшая Челюсть. Это было чтото! Когда он слушал, у не отвисала нижняя челюсть и гдето через полминуты  начинали течь слюни. Самое смешное, что девчонкам он очень даже нравился!!!)

0

9

Жесть.

0

10

Teamo написал(а):

Сейчас вспомнила одного кадра. Называли мы его Отвисшая Челюсть. Это было чтото! Когда он слушал, у не отвисала нижняя челюсть и гдето через полминуты  начинали течь слюни. Самое смешное, что девчонкам он очень даже нравился!!!)

Это где ты такого кадра откопала? )

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » ОН И ОНА » Какие мужчины вам нравятся