КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hitman

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Щас показывают этот фильм в кинотеатрах... Уже в инете давно есть. Пишем ваше мнение по поводу этого фильма...
Лично мне - так себе!  :(  Ожидал лучшего. И по игре мало сходств - только то что главный герой в пиджаке с галстуком...  :)  А как вам этот фильм?

0

2

это...кхмм...ссылкочку дай, посмотрю+)

0

3

http://forum.nnight.ru/index.php
Грен, ищи тута, сам заливал должно быть

Из сходств есть еще Диана...

0

4

Хорошо,что подняли тему,я тож хотел посмотреть,но както забыл... Сейчас могу залить на украинский трафик. У кого анлим- качаем) После залива ссылку сразу вам)

0

5

Заливаем:) Вот, кстати кратенькая инфа:

О фильме:
Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя. Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…

IMDB: 6.5/10 (396 votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:36
Перевод: одноголосый закадровый

Технические данные:
Формат: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 983 kb/s, 480x256
Звук: MP3, 128 кб/с
Размер: 700 мб

0

6

Наверное завтра выложу,а то сегодня сейчас на инфосторе повышенная посещаемость- скорост упала,обычно 3-4 мб, а на данный момент 300кб,долго...

Чупа написал(а):

Грен, ищи тута, сам заливал должно быть

Редиска,чужой форум пропагандируешь,наш бы так рекламировал:)

0

7

Не чужой это раз, я с админом уже 4 года общаюсь
А во вторых я и этот форум пропогандируюю, только окружающим меня людям скучно тут:
1) мало что понимают из написанного в названиях тем
2) все ето настолько надоело, они знают ответы на все ваши вопросы и просто им не интерестно

0

8

Чупа написал(а):

Не чужой это раз, я с админом уже 4 года общаюсь
А во вторых я и этот форум пропогандируюю, только окружающим меня людям скучно тут:
1) мало что понимают из написанного в названиях тем
2) все ето настолько надоело, они знают ответы на все ваши вопросы и просто им не интерестно

Для этого и существует следующий раздел:
http://computer.bbok.ru/viewforum.php?id=32
Напиши чего тебе не нравится. Я всеми своими силенками постараюсь исправить- тебе же после будет интереснее общатся на форуме. А про ответы на вопросы- я создаю темы лишь потому,что кроме меня никто их не создает, я просто расчитывал,что народ будет сам их создавать,так и будет,только надо больше людей, а люди не регятся потому,что... Заколдованый круг вопчем...
Вот я и пытаюсь из него вылезть и мне нужны ваши советы....

0

9

Залил http://infostore.org/info/4490696
Перевод правда не очень,но в общем...

0

10

Посмотрел-пойдет фильм:)

0