КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Музыка » Раскажи, что ты слушаешь?


Раскажи, что ты слушаешь?

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Могу впринципи слушать проктически все что угодно. Практически. Как поучился в женском универе и билан стал нравится. Но всеже продпочтения отдаю хаусу и драму.

0

32

интересуюсь различной мистикой и легендами случайно набрел на сайт о чупа кабре, ну и для само развития учу различные языки в свободное время к примеру немного японский учу...

0

33

Чупа написал(а):

японский учу...

Любишь аниме?

0

34

Чупа написал(а):

Taliena написал:
Нет,не собираюсь) Единственное, что мне в тебе понравилось - это список исполнтелей, которых ты слушаешь....парочку убрать,парочку прибавить - и будет список исполнителей, которых слушаю я. Но Мельницу все равно очень люблю, всем рекомендую.Кстати, в твоих постах, Чупа, я не раз видела такие фразы, как "люблю фолк..." "хожу на фолк-концерты", и т д, я понимаю, фолк бывает разный, но Мельница, как известно ,самая известная и популярная из фолк - групп в России.

а не про мельницу... я про Аматори... =)

Аааа...Аматори))))) Знаете, у них концерт какого то декабря....и на НАШЕМ радио такая реклама была...типа концерт Аматори и все такое...и фрагмент песни вставлен "Нам не вернуться назааад, в сердце что то тааам....". И вот от этой строчки меня стало ужасно переть, и захотелось живьем эту песню послушать...вот и все мое Аматори)

0

35

Taliena написал(а):

Аааа...Аматори))))) Знаете, у них концерт какого то декабря....и на НАШЕМ радио такая реклама была...типа концерт Аматори и все такое...и фрагмент песни вставлен "Нам не вернуться назааад, в сердце что то тааам....". И вот от этой строчки меня стало ужасно переть, и захотелось живьем эту песню послушать...вот и все мое Аматори)

я надеюсь...

В первые за 3 года как у нас закрыли наше радио я этому рад... я не слышал такого ужасного позора как реклама альтеров на Нашем =)

Administrator написал(а):

Любишь аниме?

Не о чтобы люблю но ничего против мне имею иногда смотрю.... Я пару лет увлекался Кен-до - путь меча, тогда и начал учить, потом на самураев дико проперло вот и осталось

0

36

Чупа написал(а):

Taliena написал:
Аааа...Аматори))))) Знаете, у них концерт какого то декабря....и на НАШЕМ радио такая реклама была...типа концерт Аматори и все такое...и фрагмент песни вставлен "Нам не вернуться назааад, в сердце что то тааам....". И вот от этой строчки меня стало ужасно переть, и захотелось живьем эту песню послушать...вот и все мое Аматори)
я надеюсь...

В первые за 3 года как у нас закрыли наше радио я этому рад... я не слышал такого ужасного позора как реклама альтеров на Нашем =)

А радио то почему закрыли?

0

37

ХЗ, поговаривают что кто-то предложил оч. большую суму денег за эту волну

0

38

слушаю все от классики до рока до панка до металла до дет металла, а если быть точнее то в большинстве следуюшие группы:
Король и Шут, Слин, Люмен, Кукрыниксы, Эпидемия, Нар Маттару, Пилот, Бутусов, The Dubliners, Luke Kelly, Metallica, Machine Head, Canibal Corpse, AC\DC, Panthera, Megadeth, Nightwish, Within Temptation

Отредактировано Гренка (Tue:27,November,2007 19:57:10)

0

39

А на концерты ходим? Я на мельнице была неделю назад)  :crazyfun:

0

40

Taliena написал(а):

А на концерты ходим? Я на мельнице была неделю назад)  :crazyfun:

Откопала) Тут посты еще 2007 года)

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Музыка » Раскажи, что ты слушаешь?