КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Музыка » Раскажи, что ты слушаешь?


Раскажи, что ты слушаешь?

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Наверное, стоит создать большую тему о том, кто какую музыку любит, где и при кких обстоятельствах ее слушает и ходит ли на концерты? или  клубы?
Расскажите о своих итересах в музыке!

0

2

Ой я слушаю всё, что играет  :lol:  Русское радио нравиться слухать, ваще на компе дофига музона, врубил и пошла шарманка ;)  :D

Но очень люблю "Чёрную" и клубную музыку  :friends:

0

3

Вчера позитивно отпразновали день факультета в клубе- Форсаж,позитивный клуб, хорошие DJ  :big_boss:

0

4

Black_bua написал(а):

Но очень люблю "Чёрную" и клубную музыку

Я думаю, что клубная музыка вполне приемлима в клубе) и там она "на своем месте". И вот не очень понимаю, когда ее слушают в плеере, на полную громкость....едешь в метро, а совсех сторон это "туц - туц - туц" , спать мешают, паразиты :(

0

5

Taliena написал(а):

спать мешают, паразиты

Респект,тоже люблю в метро поспать) Ну а клубняк под настроение слушаю,вообще я меломан-люблю все стили музыки. Каждый по своему)

0

6

В клубах бываю редки, просто от клубной музыки голова болит...

На концерты предпочитаю ходить фолковые ИМХО: обстановка уютнее и куда тише

Слушаю классик Рок, Метал, Готик метал, Хеви метал, Хард рок, блек метал, фолк и менестрельщину

0

7

Хожу на Мельницу по возможности) хотела вот на Аматори сходить, но врядли получится...

0

8

Taliena написал(а):

Хожу на Мельницу по возможности) хотела вот на Аматори сходить, но врядли получится...

Кать, я был о тебе лучшего мнения :(

0

9

Чупа написал(а):

Кать, я был о тебе лучшего мнения

Ты не прав, вкусы не обсуждаются, и твои слова оскорбительны.

0

10

возможно, но я это я... признаю верными лишь свои взгляды

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Музыка » Раскажи, что ты слушаешь?