КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Музыка » Раскажи, что ты слушаешь?


Раскажи, что ты слушаешь?

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Чупа написал(а):

Аматори...

Ну и что в Арматори- ну песемистичный музончик,но когда провально плохое настроение -помогает, например песенка"черно-белые дни"... Попробуй.

0

22

Вот так всегда. Всегда музыкальные взгляды вызывают бурные дискуссии плавно перерастающие в драку. Берите с меня пример. Я даже не догадываюсь что такое фолк и потому не спорю с вами)) Нравится Тяжелый рок. Иногда под настроение могу послушать блюз. НУ к какому жанру отнести Высоцкого незнаю....

0

23

Гордый написал(а):

НУ к какому жанру отнести Высоцкого незнаю....

Shame on you!!! Это КЛАСИКА  :D

0

24

О, седины на мою бороду, как я мог об этом забыть

0

25

Administrator написал(а):

Ну и что в Арматори- ну песемистичный музончик,но когда провально плохое настроение -помогает, например песенка"черно-белые дни"... Попробуй.

я альтернативу музыкой никогда не считал любой может взять в руки гитару и бренькать на ней на фоне будет барабаньщик и какой нить придурок орать нечто не понятное в микрофон и назувут группу **** а стиль игры называют Альтернатива

0

26

Чупа написал(а):

Эх... как жаль что это ты мне в глаза не можешь сказать

Извени, если обидел, просто я мультик видел с Джеки Чаном чтоли, там был такой Чупа Кабра, чтото наподобие Вампира, а ты сказал что Вампир, то я и подумал  :friends:

0

27

прощаю...
Чупакабру поймали парумесяцев назад им оказался лысый койет...

Вообще кабра переводиться как Козел....

0

28

Чупа написал(а):

Чупакабру поймали парумесяцев назад им оказался лысый койет...

Прикольно, не знал даж.

Чупа написал(а):

Вообще кабра переводиться как Козел....

Хах, это по испански чтоли, а как Чупа переводиться?

0

29

писал же выше, Чупа - пьющий кровь или же кровопийца

0

30

Чупа написал(а):

писал же выше, Чупа - пьющий кровь или же кровопийца

Понял, а ты откудовы испанский то знаешь  :friends:

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Музыка » Раскажи, что ты слушаешь?