КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Музыка » Раскажи, что ты слушаешь?


Раскажи, что ты слушаешь?

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

признаю верными лишь свои взгляды

Увы, конфет у нас такой...

Я слушаю под настроение. Если группа приблизилась к идеалу в выбранной ею направлении, то у нее будет хорошая музыка. Если исполнение отстой - то и музыка будет отстой, и все равно, к какому стилю она относится.

0

12

Чупа написал(а):

Taliena написал:
Хожу на Мельницу по возможности) хотела вот на Аматори сходить, но врядли получится...
Кать, я был о тебе лучшего мнения

Да, Чупа, я тоже была о тебе лучшего мнения)

0

13

Вельзевул написал(а):

Увы, конфет у нас такой...

Чупа произошло не от Чупа Чупс, а от мексиканского в переводе - пьющий кровь или же кровопийца по нашему Вампир +)

0

14

Taliena написал(а):

Да, Чупа, я тоже была о тебе лучшего мнения)

=) людская ошибка, они всегда думают о мне лучше чем есть на самом деле, я надеюсь ты не собираешься совершить 2 ошибку и попытаться отыскать во мне что нить хорошее +)

0

15

Нет,не собираюсь) Единственное, что мне в тебе понравилось - это список исполнтелей, которых ты слушаешь....парочку убрать,парочку прибавить - и будет список исполнителей, которых слушаю я. Но Мельницу все равно очень люблю, всем рекомендую.Кстати, в твоих постах, Чупа, я не раз видела такие фразы, как "люблю фолк..." "хожу на фолк-концерты", и т д, я понимаю, фолк бывает разный, но Мельница, как известно ,самая известная и популярная из фолк - групп в России.

Отредактировано Taliena (Thu:22,November,2007 16:29:35)

0

16

Чупа написал(а):

Чупа произошло не от Чупа Чупс, а от мексиканского в переводе - пьющий кровь или же кровопийца по нашему Вампир +)

Чупа-Кабра чтоли  :D

0

17

А конфеты "чупа-чупс" тоже в глубине души кровопийцы?  :D

0

18

Название темы читаю и вижу другое "Расскажи что ты слушаешь и я скажу кто ты есть  :D  "

0

19

Действительно ...продолжаем тему о музыке!!! :rtfm:

0

20

Taliena написал(а):

Нет,не собираюсь) Единственное, что мне в тебе понравилось - это список исполнтелей, которых ты слушаешь....парочку убрать,парочку прибавить - и будет список исполнителей, которых слушаю я. Но Мельницу все равно очень люблю, всем рекомендую.Кстати, в твоих постах, Чупа, я не раз видела такие фразы, как "люблю фолк..." "хожу на фолк-концерты", и т д, я понимаю, фолк бывает разный, но Мельница, как известно ,самая известная и популярная из фолк - групп в России.

Отредактировано Taliena (Сегодня 16:29:35)
Подпись автора

Ночь чернеет впереди..свет гаси и приходи..

а не про мельницу... я про Аматори... =)

Black_bua написал(а):

Чупа-Кабра чтоли

Эх... как жаль что это ты мне в глаза не можешь сказать

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » Музыка » Раскажи, что ты слушаешь?