КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » ОН И ОНА » ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ?


ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ?

Сообщений 11 страница 19 из 19

Опрос

ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ?
Да

55% - 5
Нет

44% - 4
Голосов: 9

11

:cool: Согласен!)

0

12

отнюдь не всегда

0

13

Гордый написал(а):

отнюдь не всегда

Вспомнил Юлю?) Речь идет в принципе возможна ли,а не конкретно каждый отдельный случай.
ЗЫ: Юля тебя любит. По своему...  :D

0

14

Різностатева дружба - то коли між друзями не загорається нічого статевого,
напр всі натрахані, задоволені, ім на то по, мона про інше порозвиватися.
А як навпаки...

0

15

дружба между мужчинами и женщинами  - это закамуфлированное половое влечение, женщина может быть в неведение, а мужчина точно знает, что она вызывает у него сексуальный интерес, поэтому он с ней якобы дружит. вот и вся правда о полах!

0

16

Ну нинаю, думаю, может быть и чисто дружба..когда парень с девушкой становятся чем то...вроде родственников

0

17

клоп-вонючка написал(а):

дружба между мужчинами и женщинами  - это закамуфлированное половое влечение, женщина может быть в неведение, а мужчина точно знает, что она вызывает у него сексуальный интерес, поэтому он с ней якобы дружит. вот и вся правда о полах!

Насколько я понял-полу ты женского,дык почему говоришь о интересе мужчин? Ведь он тебе не ведом ;) И разве одним половым влечением мы живем? Я к своей девушке испытываю гораздо больше чувств чем просто половое влечение... Так почему я не могу испытывать к другой девушке эти чувства не включая половое влечение? У меня есть одна старая подруга,для меня она абсолютно сексуально не привлекательна,но тем не менее мне приятно проводить время в ее компании.

0

18

Есть. Из личного опыта знаю)

0

19

Administrator написал(а):

Насколько я понял-полу ты женского,дык почему говоришь о интересе мужчин? Ведь он тебе не ведом ;) И разве одним половым влечением мы живем? Я к своей девушке испытываю гораздо больше чувств чем просто половое влечение... Так почему я не могу испытывать к другой девушке эти чувства не включая половое влечение? У меня есть одна старая подруга,для меня она абсолютно сексуально не привлекательна,но тем не менее мне приятно проводить время в ее компании.

Calypso написал(а):

Есть. Из личного опыта знаю)

Однако-ж,  как той девушке повезло, что она не является объектом сексуального интереса, или может вы, мужики, поумнели. Не считаете, что все мы дуры, а , оказывается, можно с женщинами дружить, а не только....

0


Вы здесь » КАПУСТА: почитай,обсуди,отдохни! » ОН И ОНА » ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ?